Les commissions

9 commissions municipales, composées sur le principe de la représentation proportionnelle.

Vice-président : Arnaud Jacottin

  • Véronique Mathieu-Lesclaux
  • Thomas Chavigné
  • Natalie Francq
  • Ornella Auclair
  • Frédérick Mazodier
  • Thérèse Rayneau-Piller
  • François Collet
  • Mathilde Labouret
  • Patrick Mauboulès
  • Laherrère-Souvirra
  • Guy-Louis Dumont
  • Jean-François Montaut
  • Jérôme Ribette
  • Fanny Bognard
  • Christophe Leschiutta

Vice-présidente : Véronique Mathieu-Lesclaux

  • Ornella Auclair
  • Frédérick Mazodier
  • Jean-Philippe Nassieu-Maupas
  • Christine Ferrer
  • Thérèse de Boissezon
  • Patrick Mauboulès
  • Louis Balmori
  • Béatrice Garcia-Orcajada
  • Maryse Fourcade
  • Christophe Leschiutta
  • Karine Fleury-Bonne

Vice-président : Thomas Chavigné

  • Alexandra Pinto
  • Julien Ochem
  • Julien Bayssac
  • Thérèse de Boissezon
  • Sylvie Lourau
  • Mohamed Talaalout
  • Fanny Bognard
  • Pascal Fretay
  • Corinne Flous

Vice-présidente : Alexandra Pinto

  • Thomas Chavigné
  • Christine Ferrer
  • Jacques Cabanes
  • Sylvie Lourau
  • Mathilde Labouret
  • Béatrice Garcia-Orcajada
  • Maryse Fourcade
  • Johanna Weiss
  • Karine Fleury-Bonne

Vice-président : Julien Ochem

  • Alexandra Pinto
  • Julien Bayssac
  • Jacques Cabanes
  • Mathilde Labouret
  • Françoise Laherrère-Souviraa
  • Louis Balmori
  • Béatrice Garcia-Orcajada
  • Guy-Louis Dumont
  • Karine Fleury-Bonne
  • Corinne Flous

Vice-présidente : Natalie Francq

  • Julien Ochem
  • Thérèse Rayneau-Piller
  • Christine Ferrer
  • Thérèse de Boissezon
  • Jacques Cabanes
  • Sylvie Lourau
  • François Collet
  • Béatrice Garcia-Orcajada
  • Guy-Louis Dumont
  • Johanna Weiss
  • Jean-François Montaut
  • Jérôme Ribette
  • Pascal Fretay

Vice-président : Frédérick Mazodier

  • Alexandra Pinto
  • Julien Bayssac
  • Patrick Mauboulès
  • Louis Balmori
  • Mohamed Tallalout
  • Jean-François Montaut
  • Fanny Bognard
  • Pascal Fretay
  • Corinne Flous

Vice-présidente : Thérèse Rayneau-Piller

  • Véronique Mathieu-Lesclaux
  • Julien Ochem
  • Ornella Auclair
  • Jean-Philippe Nassieu-Maupas
  • Julien Bayssac
  • Mohamed Talaalout
  • Christophe Leschiutta

Vice-Président : Jean-Philippe Nassieu-Maupas

  • Véronique Mathieu-Lesclaux
  • Arnaud Jacottin
  • Natalie Francq
  • Ornella Auclair
  • François Collet
  • Louis Balmori
  • Jérôme Ribette
  • Christophe Leschiutta
Votre navigateur est dépassé !

Mettez à jour votre navigateur pour voir ce site internet correctement. Mettre à jour mon navigateur

×